Татьяна Конева

Как начать встречаться с парнем??

ему 14, мне 13 ( не подумайте ничего, в наше время и не такое увидишь) мы с ним учимся в одном классе. Он офигенный, а я самая популярная девочка класса, а может и вся школа знает меня! короче я вижу, что ему нравлюсь, мы с ним называем разными друг друга разными словами типа: детка, зайка и т. д.
и я хочу начать с ним встречаться! ! он просто идеал: и тело и лицо и мозги и ВСЕ ВСЕ ВСЕ! !
короче я думала с ним как-то сблизиться, а потом он сам предложит, но как ВЫ думаете?
Пожалуйста без осуждений и юмора!

Валерий Зайцев

блин, ну ты же сама понимаешь, что это смешно! вы же ДЕТИ!!!))) )

а вообще, вы вроде уже близки, сходите куда-нить вместе и вуаля) парк аттракционов подойдет идеально)

Елена Бондарева

Прочитав первую строчку, отвечаю. Не спеши взрослеть.

Михаил Гладков

а что такое "встречаться" и "сблизиться"? Это как? В 14 лет ему сейчас буут нравятся девки от 18-20 лет с 3 размером сисек, желательно доступные. Это нормально, это физиология. Ты тут с какого боку со своей популярностью?