Ал
Алёнка

начали встречаться с парнем

начали встречаться с парнем, был год в армии, я где то раз 7 ездила к нему, потом он вернулся, поехали к нему на дачу, дело не в этом, как думаете, стоит ли навязываться к парню, писать ему первой? просто хочу узнать как он ко мне относится, на этих выходных были тоже на даче. сказал, что я ревную, капризничаю.... ему 20 лет, мне почти 23

Михаил Коваленков

ой, не стоит. Ты итак ездила к нему, он чувствует твою слабину, поэтому будет обращаться как хочет... характер надо показывать. у меня так же, бегала вечно за ним, а он вертел как хотел, сам говорил, знает что я все равно никуда не денусь (