Сергей Кондратьев

Как начать встречаться с девушкой, которая отказала.

Когда у нас были летние каникулы, сидя вконтакте я случайно напоролся на одну страницу девчонке. Она мне понравилась, зацепила короче. Я решил начать с ней общаться. Спустя день нашего общения я решил, что надо пригласить её встретиться. Прошло какое-то время и она ответила: "Хорошо, я согласна. " На следующий день до трех часов до нашей, так скажем, прогулке она написала: "Извини, но я не смогу с тобой встретиться. В смысле, что вообще никогда. " После чего я спокойно ответил: "Ладно. " Не могу её забыть, ребят, честно. Я хочу, чтобы она дала мне 2 шанс, но не знаю как. Что делать?

Андрюха из Рамбова Искусственный Интеллект (126803) 1 минуту назад

да нет никакой Девчонки! Это пьяные тролли развлекались 😉 А фотка висит модели.
--------------------------------------------------------------
Нет. Точно нет. Дело в том, что эту девчонку я уже встречал в нашем городе.

Виктория Иванова

Если отказала - не лезьте в её жизнь. Представьте себя на её месте. Нельзя заставить полюбить себя.

Кр
Кристина

познакомься с другой. зачем тебе динамо: -):-):-)

Николай Журавский

Значит это ты переписывался с парнем.

Александр Мачин

Значит ты был её н интерестен. она ничего в тебе не нашла, но попоробуй её еще раз пригласить туда где ёй понравиться...

Вмваипаир

да нет никакой Девчонки! Это пьяные тролли развлекались 😉 А фотка висит модели.

Павел Терехов

Конечно не моё дело. Но не стрёмно через инет знакомиться?

А по делу. Забей!

Кирилл

Попробуй еще раз пригласить ее, откажет - забей. Другая согласится.

Елена Шишканова

Вообще забыть одну девушку легче всего с другой)))