Юльчик

Что делать если девушка отказала встречаться со мной?

Она мне сказала что она не готова к серьёзным отношениям, потому что она ещё маленькая хотя ей уже 14 лет а мне 15.Говорит что хочет остаться маленькой. Я просто не знаю что делать дальше подскажите пожалуйста. Я люблю её до смерти!!!

Алёна Базаргулова

Включить полный игнор и срочно завести другую- может вдруг случайно одуматься отказавшаяся!)

Мерим Сыдыгалиева

Оставь девочку в покое! В этой ситуации умная она, а ты дурак! Писюн не вырос, иди уроки учи, малыш! А то она папе расскажет, будешь дяде объяснять!

Оксана Блохина

Подари цветочки или подарочек какой-то. Девочки это любят, авось растает и даст тебе шанс.

Танюшка Бахвалова

Взовслеть, мудак.

На
Надежда

Ну общаться то ты с ней можешь. Вот и дружи. Повзрослеете - еще раз предложишь. Не вечно же она будет маленькой.

Андрей Степанов

дурак. в вашем возрасте не встречаются. ты не способен, она не готова. раньше чем через пару лет - не дорастете. и ты ее вряд ли любишь