Алмаз Джурабеков

Предложил девушке встречаться, а она отказалась, но она мне не безразлична, что делать?

отказалась сказав что ни с кем ни хочет встречаться

но мне показалось я поспешил

Надя Стекольщикова

Начните с ней дружить. А там будет видно.

Лизачка Колесникова

Давай на чистоту, дружок! На самом деле тебе на нее плевать, просто ты хочешь ее трахнуть.

Yad

В море рыбы что ли мало стало?

Марианна Бурыкина

Вступай в ББПЕ, и в таких случаях девушки никогда не будут тебе отказывать, ага!..

Анюточка

у нее на тебя не мокнет, будь мужиком, заведи себе пару других, а када прибежит заставь её гавкать на привязи....

Иван Петухов

значит не хочет и амба

Музыка Ливня

Ну, дорогой мой, хотеть далеко не всегда означает мочь.
Такова жизнь.

Федя Вася

Да и хрен с ней