Светлана Солопова

Что делать? мне одноклассник предложил встречаться, но я отказалась и теперь очень жалею! Но теперь он встречается

мне одноклассник предложил встречаться, но я отказалась и теперь очень жалею Но теперь он встречается с другой: (:(:(:(:( мне и ему по 12 лет))

Денис Вишняков

ы, жесть
....забей

Anton Ivanov

значит так сильно ты ему нравилась, что он так быстро нашел другую. Забей

Элай

Дорогая Юля. Ты ещё маленькая.

Ирина Поддорогина

Справедливо. Раньше надо было думать.