Янина Полякова

Я предложил девушке встречаться, а она отказалась. Что делать в такой ситуации?

Владимир Самыгин

Ну ты же не можешь решать за нее.

Надежда Ильина

Запомни, настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина не предлагает дважды. Вот так вот. Попробуй с ней лучше по дружиться, скажи, что ничего не ждешь от ее, что тебе просто приятно быть рядом с ней) поддерживай ее, про являй уважение) немного подожди, как почувствуешь что вы стали ближе, можешь ненавязчиво повторить попытку. Ну а если нет. . Нет, так нет) Девушек красивых, умных, добрых много, встретить еще свою) ) удачи тебе! Большой любви и счастья! Все еще будет! 😉

Денис Вишняков

Добиваться любой ценой! Если ты её реально любишь!

Андрей

если видишь от нее какую-то отдачу, то не останавливайся, если ты ей нравишься, то ты вполне способен добиться ее любви, но если она равнодушна к тебе, то вряд ли она будет с тобой

Павел Горбушин

Предложи ей денег.

Михаил Шпиев

Предложить другой девушке. 1 из 20 может согласится

Лина Савельева

Как много девушек хороших...

Дарья

если сильно нравится и жизнь без нее потеряет смысл-то ждать, надеяться и добиваться. а если влечение не столь велико, то просто сосредоточься на другой или займи голову другим. она ведь не последняя такая "идеальная"

Анастасия Зубова

Спроси, что ей в тебе не нравится. Исправь это. По статистике шанс, что тебе ответят взаимностью 1:10

Natashenka Lebedeva

Пришли ей букет цветов.

Ан
Аня

найти другую девушку

Чу
Чулпан

А ты её прости.. . прости и отпусти.. . знаешь, она не твояяяяяяя.. .
Как-то так вот оно.