Отношения
Что делать после того, как предложил девушке встречаться?
Очень нравится девушка, узнал что я ей тоже. Долго не решался, но вот предложил ей встречаться. Но я не опытен в таких делах. Допустим она ответит положительно... Что говорить ей дальше?
Только за стремление это сделать + тебе. Но прочитав твой вопрос, лучше забудь ты это дело. Если на мини-уровнях когда вамм по 14-18 лет это прокатит, то став старше это будет смотреться глупо. Ладно дам тебе совет без едких высказываний. Не важно какого возраста перед тобой дама, если хочешь с ней "замутить", то никогда не предлагай встречаться. Вы взрослые люди и так без слов понятно, что после года свиданок, множественных перепихонов и прочей херни влюбленной понятно что вы вместе и если после этого ты скажешь давай встречаться? Думаю ты понимаешь какой эпик тебя ожидает. Это все относится ко взрослой жизни. Пока ты шкет, тоне трать время на эту херню, занимайся тем, что нравится.
Если ты сам не знаешь, что тебе делать, когда девушка соглашается с тобой встречаться, то никто не поможет. Рано тебе еще, значит.
Не говорить, а действовать!)
потом пригласи ее в кафе например, сходите погулять
Потом шуры-муры. В чём прикол таких вопросов? Можно на уровне интуиции понять: куда отвести девушку на первое свидание, о чём поговорить.
Представь, что ты ТИПО едешь на встречу к другу или подруге, вы тупо весело проведёте время. Больше рассказывай о себе, давай наводящие вопросы для поддержания диалога
Интересуйся ей, спрашивай, что ей интересно делать в свободное время, где любит гулять, какие фильмы любит, музыку, какие планы на лето, ну если оно у вас сейчас, или скоро будет.
Теперь осталось только жениться, иного выхода нет.