Эля Маданова

Парень предложил встречаться, но он мне ненравится. Как можно отказать, что бы не обидеть?

Как можно отказать, что бы не обидеть Помогите.. .
До этого я не разу ни с кем не встречалась...

мне просто не приятно с ним находиться.. . 😑
он немного странный.. .

да и дело в том, что мне очень сильно нравится другой.... и я не могу ничего поделать.. . (( Я ЗАПУТАЛАСЬ.... (

Лара Гусейнова

потом напишешь, как вернуть парня?)))))

Р.
Роман ....ov

извини, я сегодня занята

Антон Зурин

скажи ты мне как друг брат

Владимир

так попробуй повстречаться... начинать -то когда-то надо... вот и учись... и даже хорошо, что он тебе не очень... ты будешь себя чувствовать уверенней с ним... а не комплексовать ...бросить всегда сможешь..

Татьяна Кобелева

просто скажите ему в лоб, что он вам не нравиться.

Елена

А вдруг понравится. Откуда ты знаешь