Наталья Михайлова

парень предложил встречаться. . соглашаться ?

дело в том, что этот парень мой идеал, о котором я мечтала всю жизнь. . Мне нравится в нем все. . Как и хорошие черты так и плохие.
Вроде все ничего, препятствий не вижу. . Но почему-то внутри меня мучают сомнения. . бооольшие сомнения. . не знаю почему. . чувство какое то не приятное. . Что делать? ((

Владимир Иванов

Встреча может решить многое и дать ответы на все твои вопросы, может будешь рада, а может и изменишь своё мнение, но пока сама не увидешь не поговоришь, так и останешься с кучей вопросов

Екатерина Трубицына

не рискнув--не узнаешь. Так и будешь терзаться сомнениями. Встречайся--узнаешь его по-лучше!))

Esen Umarov

есть сомнения? не стоит))

Андрей Холлей

если он твой идеал - то соглашайся)

ОК
Ольга Король

Ни в коем случае! У него мысли только об одном. К тому же женщины куда как более самодостаточны и самостоятельны и мужчины, в общем, да и не нужны. К чему эти вечно пьяные, вонючие оболтусы?

Ви
Виталя

Если откажешься, то потом сомнений будет ещё больше.))

Олеська Тихонравова

как буд то ты от этой встречи что то теряешь...

Вера

А ты еще думаешь? Давай быстро собирайся и беги к нему, а то упустишь свое счастье .

Евгений Хренов

Чтобы сомнения исчезли, нужно встречаться.