Сергей Пересниченко

соглашаться? Парень предложил первый секс Согласиться?

Татьяна Логашова

Нет! Только на второй))

На
Наталья

если хочешь, то соглашайся. ток если первый в твоей жизни, то знай. удовольствия будет мало. а может его вообще не будет. так что лучше начинатб с тем кто тебе близок и ты не стесняешься его. ото как бревно лежать и ждать чуда и при этом терпеть боль это совсем не весело)

Татьяна Большакова

если ты публично задаешь такой вопрос, значит в твоей душе есть сомнения. Вот когда тебе будет по барабану на то, кто и что ответит на твой вопрос, а в сердце будет желание, и четкое "ДА. ХОЧУ ЕГО" , тогда и соглашайся!

Дарья Лапшинова

нет. не соглашаться. секс только после свадьбы

Игорь Федосеев

Если чувствуешь, что не готова, лучше не соглашайся. Если он дорожит тобой, то подождет.