Илья

Парень предлагает попробовать секс втроем - с ним и с его другом. Соглашаться ли?

я встречаюсь с мальчиком из параллельного класса, а в моем классе учится его лучший друг, которому он рассказал про меня. и этот друг уговорил моего, чтобы тот уговорил меня с ними сразу вдвоем. как быть? боюсь, что одноклассник в школе расскажет, а парня своего я очень люблю и не хочу, чтобы он обиделся. как договориться с ними, чтобы они никому больше не рассказали?

я очень боюсь, что он со мной расстанеться (

Хочу Секса .......

Это п.... ц какой-то

Мээрим

Бля, я не хочу верить, что такое может твориться. Со школьной скамьи и сразу на панель тебе дорога!

Alexalex

Дура ты малолетняя! Побереги себя для настоящего, который не допустит взглядов в твою сторону, и уж тем более не будет подстилать тебя другу!!!! Обидится-так и хер с ним, других много

Марина Авдеева

а быть может сразу со всей школой, м?

Владимир

нет конечно!

Сергкй

утомили тролли!

Улук Сыдыков

може т они на тебя поспорили счет секса.

Иван Александров

Помойму это стеб

Ольга Есенина

головой думай а не сердцем между ног

мля хоть иногда

Ольга

а ещё говорят мужская половина взрослеет позднее.. . пацаны сообразили конечно

Ольга Валевич

начнем с того, что, ладно бы предложил втроем с твоей подругой

короче, учти, потом вся школа будет знать

Анастасия

Беги, девочка..., беги от такого подальше и побыстрее..!!

Nariman

Вот бред. в школе уже о сексе втроем думать. раз парень тобой делиться собирается, то значит не любит. Решил друга 'угостить' тобой.

Константин Моленов

какой детский бред.

Ан
Антон

в вашем возрасте такое эксперементировать рано. Одно можно сказать даже если никто не проговорится сейчас через месяц а то и три кто-то из них проболтается по пьяне и будет занть полгорода (лето впереди) не только школа и твои родители

Ангелинка Ягодка

Тебе надо лечиться в психбольнице.

Павел

нет конечно. он тебя не любит и использует

Ни
Никита

бред! нафига тебе такой парень который готов разделить свою либимую с другом! пошли его на хер!

Елена Коптелова

Той, которая задает вопрос лет 13-14, печально, что в таком возрасте, когда должы еще быть другие интересы, у детей хер знает что на уме.