Michael Hussey

у меня парень первый ну в плане секса

почему когда м занимаемся сексом мне кажется что я шлюха какая то и для меня секс совсем не секс прям как каторга .. вот хоть бы что чувствую шлюхой и все ( помогите что делать ( почему такое у меня (((

Рустам Махмадиев

не тот парень
Любви нет. Секс оправдан только любовью. Тогда он чистый.

Андрей

ну не занимайся сексом, зачем насиловать себя?

Александр Фоменко

Любви нЭма. Давай со мной) Ы . Шутка. Просто без чувств когда - тогда только так, как робот, аж не приятно, то что должно быть приятно . Может ты больше головой его любишь, чем сердцем? Не пробовала любить сердцем?

Гульнара

Наверное потому что не по любви...

Митя Львов

не заниматься.

какой смысл в сексе без удовольствия, я вообще не понимаю.

Сайфулло Насридинов

Нет любви значит. Нет любви, нет удовольствия!

Ольга Хан

ниче, привыкнешь))