Св
Светлана

Во сколько лет на первый план выходит взаимоотношения бытовые с мужчиной а не секс ?

Во сколько лет мне очень захочется не просто жить для себя а иметь надёжного человека рядомс которым можно делить не только кровать но и просто быт

?

Кристинка

Когда к вам придет любовь, и осознанная мысль, что вы будете с этим человеком до конца жизни.

Ирина Хазова

лет в 25 не раньше

Денис

лучше собаку тогда завести)

Альберт Пак

Чем позже, тем лучше

Инна Ушакова

вам пришлют смс=)

Татьяна* Sh*

если задумалась, значит уже!