Иришка Гынга

сколько мужчина может без секса

моему парню 20, а мне 15, я не готова к этому, но понимаю что у него здоровый организм и ему просто необходимо . Сколько он может продержаться??

Ренат Валиулин

монахи всю жизнь живут без секса если что.
без секса мужчина может сколь угодно долго жить, вопрос в том захочет ли он жить без секса

Ирина Теплова

один день, дальше мы корчимся в муках и умираем

Ма
Машулька

Мужчина или муж - сколько будет нужно, а парень, не дававший никаких обязательств - нисколько.

Ваня Сова

гуляй рука, балдей писюн.

Татьяна Сафрина

Сколько угодно, но не все.

Ми
Михаил

Подрочи ему, спаси парня

Амина Самадова

день--два... .

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

ПАРНИ----как пчёлы-

-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.

УВЫ... И …..АХ.

ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.

Переходим к МУЖЧИНАМ!

секрет Мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

****

ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?

так что подожди три года и потом-- ищи МУЖЧИНУ.

Оксана

недолго, учитывая его годы. Позволь ему получать хотя бы на стороне, если не можешь дать ему то что ему нужно сама.

Aйбек

моему 21, мне 17 но ни-ни. рука в помощь

Альбина Макаренко

Все зависит от твоего парня, ведь ему придется потерпеть с этим, а если любит по настоящему, то потерпит столько сколько тебе будет нужно. А иначе зачем тебе такой парень, который понять тебя в таком деликатном вопросе не может.