Иван Шабельский

во сколько лет у вас был первый секс?

Володя Андрианов

у меня-ещё всё впереди!

Егор

в 14.
ума не было 🙂 впрочем, ни о чем не жалею

Антон

После 20 лет до этого не советую. По-разному)

Mashulya Podosinnikova

Еще не было "почти"

Аля Ахринительная

в 27. случайные связи всегда были ниже моего достоинства. К сожелению в кого влюбился было другое мнения о сексе.

Юлия Кожарина

В 17 =)))
Я себе цену знал, на проституток не разменивался, как мои дружбаны! =))))

Дарья Крылова

вот посмотрите фильм "территория девственниц", сразу все во всех областях разъяснится ахахаха только после свадьбы, я чиста))

Марат

А вот теперь все кто ответил и их опыт случился раньше 21 года-вы ебаные проститутки. Особенно Интереснейшая Личность ебут малолеток педофилы а она не о чём не жалеет.