Кирилл Белокуров

когда был первый секс, во сколько лет

Иван Гришанов

После окончания школы я поступил учиться в университет и на первой же лекции заметил девушку и глаз от неё уже не мог отвести. Познакомились и через месяц уже стали жить гражданским браком, тут и был у меня первый секс в 18 лет. Потом мы зарегистрировались и сейчас нашему сынуле уже годик .

Ма
Мария

ещё не посчастливелось

Ma
Marina

В 18 лет (46 лет назад) , курсантом ВВМУ - нас тогда в Питере очень любили.

Юлия Бабий

У меня в 12 лет)) Круто))