Дм
Дмитрий

Во сколько лет у меня будет первый секс с девушкой?

Alena Табачникова

На проекте есть женщина, которой чуть больше 40 лет. У неё не было секта с мужчинами. Она ваша первая девушка, а вы её первый мужчина. Позвоните друг другу по скайпу и вздрочните вместе, во благо!

Ольга Эценгерт

Да хоть завтра, если захочешь. Ни одна тебе не откажет. Если у тебя дома нет возможности, приведет к себе. Только трахай.

Kuba Mamitov

дуррр.. с тобой.. нету