Макс Стрельченко

Девушки, во сколько лет у вас был первый парень, первый поцелуй и первый секс?

Раиса

Ни во сколько, все 30 лет так и живу без отношений. Хотя в подростковом возрасте парни и мужчины на меня заглядывались, но мне все противно это было. Но и женщин терперь не могу, я вообще лишена всякого полового влечения, такие люди как я называются асексуалами.

Марго

у тебя, Юля, какой то нездоровый интерес к интимной жизни девушек. Мне кажется или ты лесбиянка или какой то озабоченный парень-,назвавшийся бабским именем