Илья

Во сколько лет у вас был первый поцелуй? хи хи хи :з

На
Надя

давно это было, уже и не помню)

Misha

В 13 или 14 лет, не помню.

Ольга

нормальный, взрослый в лет 15

Лиана

В 17 лет. Мне казалось, что так стыдно, вс подружки в 13 начали, а я еще не умела целоваться

Ан
Анжелика

Ох, как сейчас помню, мне было 8 ему 7,мы были в лагере, он прижал меня к железной кровати и поцеловал! Но он оказался бабником, а я считала что мы вместе навсегда... Уже и имена детям придумала. Вот так всегда, ээх.

Ел
Елена

В 15))С будущим мужем.