Владимир Баландин

во сколько лет у вас был первый поцелуй и как это было.

Андрей Рубцов

В 20 лет, это было ужасно нелепо. Как вспомню, так волосы на голове рвать хочется)

Мария Шипова

В 13 одновременно с первым сексом. Было круто!

Merei

в 14, до сих пор помню

Екатерина Потапова

принимали в пионеры. вожатая повязала галстук и поцеловала в губы

Ольга Сенниковская

в 15. стояли в подъезде, прощались после прогулки с парнем (ему где-то22 было) . потом я потянулась и всё получилось (хотя думала, что не получится) . только я так перенервничала, что была уверена, что это он меня поцеловал. а он потом говорит, нет. это ты потянулась как-то неожиданно)

Эрадж Иванов

лет в 13, неожиданно, хотела поцеловать в щечку, а он в другую - а получилось в губы)) ) класссно

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в детском садике - до сих пор какао на губах помню

Татьяна Коростелева

в 13 лет да это было умора если кто мои друзья припомнят это то ржу без остановки