Илья

Первый поцелуй. Какой?

Я стесняюсь своего мч. Недавно в первый раз с ним поцеловалась. Сказал, что делаю это странно и толком не умею. Но отнесся с пониманием. Но теперь я не знаю как смогу позволить себя поцеловать. Не хочу, чтоб ему не понравилось. Я такая скованная, ведь он мой первый. Вот говорят, что само придет. С опытом. Мы пытались целоваться весь вечер, а я так и не поняла как. Как у вас это было? Мне лично первый поцелуй вообще не понравился. А я так надеялась, что он будет волшебным.

Михаил Московченко

Мне тоже первый поцелуй не понравился. А вот что говорят что само придёт, так это верно. будьте посмелее.

Татьяна Конакова

я свой помню до сих пор! это было волшебно! и да поцелуй со временем меняется! а вообще попроси своего мч о терпении и чтобы он помог привыкнуть к тому, что ему нравится!

Марина Авдеева

ну не знаю, у меня был волшебным и всего один раз за вечер, но всю жизнь помню этот вкус. научиться не стремилась, пришло, со временем.

Наталья Дацюк

нет он не будет волшебным
в зубы долбиться будете...

Наталья Трусова

Я тоже первый поцелуй помню до сих пор - мне повезло с партнёром - он не стал, как ваш, проявлять такую грубую нетактичность, а вместо этого показал своё мастерство. Этого волшебного ощущения во втором поцелуе уже не было. И моё маниакальное желание вернуть его ни к чему не привело:)) ) Думаю, это связано с тем, что во время первого поцелуя человек испытывает доселе абсолютно неизведанное и непривычное ощущение чужого языка у себя во рту, и этот язык ещё такое вытворяет!)) ) Кстати сказать, впечатление у меня было настолько сильным, что мой рот тактильно (то есть кожей, если по-простому) помнил этот поцелуй весь вечер (обычно тактильная память стирается на 50% через 1,3 секунд) , хотя, возможно, это было самовнушение:))

Бехзод Салибаев

У меня был он в 14 лет) Ужасный. Мальчик сам, видимо, впервые это делал. Тупо засунул мне в рот язык и стал там им водить. Отвратительно)

Ан
Анюта

В одном фильме советовали есть сырые помидоры ))) А если серьезно, расслабьтесь сами, расслабьте губы и тренируйтесь, все придет со временем, поцелуи станут приятнее, а зона их покрытия гораздо больше )))