Mariya Yumaeva

опишите свой первый поцелуй

Виктория Авдонина.

Мммммомномномомномном )))))

...довольны?)

Ка
Катюша

она прижала мою голову руками

Олег Андрейченко

Я была у него дома, сидела на нем, и он резко поцеловал меня.. а потом началось, и первый поцелуй, и первый интим, всё вместе!

Tommy Haku

у меня ещё не было... первого поцелуя... были всё только одни РЕПЕТИЦИИ....))))))))))

Анна Дитятьева

я был у нее дома, мы седели рядом и молчали где то час, потом она не выдержала и поцеловала меня. было круто, очень