Нигина Трегубова

Какой был ваш первый поцелуй?)

Вот у меня не было поцелуя, боюсь что не получится правильно поцеловаться, не могу представить как это будет, а какой ваш был поцелуй?)))

Валентина Парий

первый у всех был нелепый и в тоже время незабываемый

Мусульманин Бакылы

Ты уже экспериментируешь, я ещё практику читаю)

Александр Князев

не было. рано еще так то

ОК
Оксана Карцева

у меня первый поцелуй был с девушкой, и он был "украден" (типа поцеловали очень неожиданно)
а так главные правила для самого начала: не распускать слюни, не лезть языком в чужой рот, не устраивать борьбу и не кусаться как злой енот

Вячеслав Фомин

он перевернул всю жизнь мою вспять такое не забывается

Са
Санчеz

мне было 18 лет, так боялась, что у меня не получится

Та
Тамара

Это было в садике, помню до сих пор эту дверь перед нашей группой, где мы поцеловались пару раз впервые, когда все уже зашли)

Сергей Клишин

никогда не цаловался

Настя Малыгина

фууу противный в 13 лет.... играли в бутылочку... после этого я ни-ни, фе)))

Артур Саркисов

Насильно прижал к стене и поцеловал... .
Было очень приятно

Алексей Анищенко

в лагере на дискотеке, мне тогда 9 лет было!

Наталья Резаева

у меня тоже не было, но главное, как сказал борзый, "Губы расслабь! "

Андрей Бычков

Лучший поцелуй в моей жизни, Незабываемый!!

Оксана Фёдорова

боялась что не понравится парню

Наталья Лайцева

Мне было неловко) с, в будущем, моим молодым человеком. Он меня проводил домой и стандартная схема: на прощание около подъезда. Конечно я его навсегда запомню... он же первый) мне понравилось.

И вообще, ощущения много значат с любимым или нет человеком