На
Надежда

Ваш первый поцелуй? как было

Рустам Парпибаев

хмм.. история целая 😄 коротко: в 12 лет.... с парнем, лет 20ти. фон был клаассный, начало сентября значит, листопаад... дождик.... и он меня первый поцеловал)) клаассно было, так хочется вернуть все это)

Ж. К

ой, а я не помню.

Анна Павлова

на даче под мартини)

Эдуард Жульков

целовался с девочкой в садике \ а поже с девушкой старше себя по французки она была ведущей

Алексей Парамонов

В бабушкином подъезде на первом этажев затемненном углу, рядом в батареей отопления, с моим одноклассником. И было это прекрасно, до сих пор помню.

I G

перед женским общежтием, мне было 12, ей 16 и по шутке меня поцеловала

Игорь Козлов

когда танцевала танец с платочком на свадьбе сестры