В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

каким был ваш первый поцелуй?

Мария Солнцева

слюнявый, наверное (

Ильнара Насырова

Незабываемым! Я до сих пор помню свои ощущения.

Алина Тихомирова

ну каким-каким.. . сладчайшим конечно.. . на то он и первый...

Юлия Жуковецкая

я вообще не целуюсь 😃 но думаю он будет не плохим)

Танюшка Трихункова

неожиданным и нелепым) )
Я ее ждал жевал жвачку, она подошла и резко поцеловала)

Игорь Гапоненко

Ой я долго не мог понять что от меня хотят )))) ну а когда понял то наверно часа два не мог остановиться ) ой мне понравилось )

Алена Максимова

Самым страшным!!!))) Мне было очень старшно! Меня уговаривали разрешить себя поцеловать. А мне было ооочень страшно)))) Не знаю даже почему) Но мальчик тогда сказал даже :"не переживай, от поцелуев дети не получаются! "))))))))))))

Ма
Марина

Бац! И поцелуй!) ) Было очень приятно....

Artem Петелин

многообещающий....