Сергей Кузнецов

У кого каким был первый поцелуй?))

Расскажите как проходил ваш первый поцелуй) ) Какие были первые впечатления) ) Поделитесь с неумехой))

Artem

поцеловался с девушкой за булочку в школе, эх были времена а счас никто не хочет за булочку )))

Варвара Павленко

В детском саду... в щеку. На всю жизнь запомнил.

Татьяна Санникова

В кинотеатре на 14 февраля. Она сама меня поцеловала.... ну а что... мне понравилось... правда мы уже расстались

Елена Flora

безвременным, Ксюшь, словно всё вообще не важно. Мы наслаждались и давали влагу для жизни друг друга.

Сергей

зря не удержал