Сергей

каким был ваш первый поцелуй? ммм?)

Алексей

Первый поцелуй был таким несмелым и удивительным, в смысле вопроса "А что же я чувствую? " То был детский поцелуй.
Много позже случилось чудо. Когда меня поцеловал человек, который мне нравился, чуть больше, чем друг, то.. . я, что называется, потеряла голову: она у меня закружилась и я погрузилась в блаженство! Потом им были сказаны неосторожные слова, вернувшие меня на землю. Сказав ему "Дурак", я убежала домой.
Но дорог мне мой первый поцелуй с любимым. Наш поцелуй был узнаванием друг друга и зарождением любви, потому что тогда я услышала свою мысль о том, что это навсегда.