Иван

Вы помните ваш первый поцелуй? Чем он вам запомнился?

Feodor Login-Off

Поцелуй не помню, я помню поцелуй с девушкой с которой потом был первый секс. И то и другое запомнилось. Ей было 18 лет и она целовалась так что никто потом так и не повторил. Она будто ласкала мой язык своим. Вторая девушка была ее подругой и целовалась хуже нее, похоже почувствовала это, и секса у меня с ней потом не было 😞

Га
Галина

Салют бил, и его член упирался в ляжку.

Надежда Гулевич

Не понравилось.

Aslan

дефка слюнявая была!)))

Петр Коновалов

мой первый поцелуй это фуфуфу. даже вспоминать противно.. .
стараюсь забыть и поцелуй, и человека с кем поцеловалась, как страшный сон

На
Натали

Конечно помню. Вот хамка украла мой первый поцелуй!!!!))))))

Татьяна Максимова

Тем, что его у меня украли Т_Т

Лидия Евдокимова

помню)) ) на 6 марта это было)))

Ринат

очень помню.
поцелуй парнишки, который мне безумно нравился (его уже нет в живых, к сожаленью) .
И спасибо, что это был он.
До сих пор помню, как сейчас.

Любовь Ермилова

Своей неожиданностью: поцеловал совершенно незнакомый парень, который шел навстречу)))