Va
Vadim

Вы помните свой первый поцелуй?

Ек
Екатерина

Самый первый поцеловал девочку в садике за верандой. Жесть что началось. Кто то наябидничал воспитателю ))))) потом меня стыдили, ужос просто. А родители мои и девочки нормально отреагировали без скандалов, подали плечами и все

Юл
Юлия

поцелуй нет, а вот кекс - да

Ви
Виктория

Помню. Это стоило мне 2-х жвачек.

Оличка

да. мне было 16 ей 20

Ди
Дина

нет даже не помню ту с кем целовался

Фр
Фрррррррррр

Да.. мальчик в 7 классе поцеловал в щечку.. думала в обморок грохнусь.. . Чет подкосило)))

El
Elena

Неа, после первого были более няшные хе-хе)))))

Анастасия

Даже если так, что от это изменится? что конкретно?

Кс
Ксения

Чмок в щечку считается? нет?
Тогда в 18 лет.