Сергей Кабыко

А вы помните свой первый поцелуй? Каким он был? Сколько вам было? У меня в 16 всё было..

Ал
Альбина

Нет не помню. . но не могу забыть последний

Dg
Dguliss

А мне почти 16 было. Оч хорошо помню, девушка красотка была и мы были столь юны 😎

Татьяна

Надо же, у меня тоже в 16....долго помнила первый поцелуй. Правду говорят, что первая любовь по глубине и напряжению чувств--единственная.

Анжела

В 16,я чуть в обморок не упала

Динара

А нечего помнить.. .
Не было ничего.