Яна

первый поцелуй... это наверное никто никогда не забывает. А вы помните?

Марина

Так давно было что не помню. Да и жизнь от него так особо не отличилась ничем.

Ол
Ольга

да и это было просто так искренне с её стороны, что я понял, что по сути её первый мужчина...

Олеся

Это было действительно событием, так что конечно помню и не забуду.