Елена Гребенникова

Первый поцелуй в 16 лет!!!

Блин боюсь очень сильно..( Ни приставляю как это все дално приосходить!! Как сперва??? Потом засос какк??7 что делать языком?

Александр Котик

Какая разница как. Каждый дрочит, как он хочет.
Что-то не понравится партнёру - так пусть он скажет. Вместе разрулите

Aйбек

zasos ne nado,a pozeluy s iazikom mowew v nete posmotret

Azamat Amanturov

там сразу поймеш что надо делать не ссы! это спалить не возможно

Евгений

Самое главное не бойся, во время поцелуя все само собой пойдет и ты сам поймешь что делать с языком.