Иван

сколько у меня % получить отказ от девушки на поцелуй, когда я уже поцелую, мне 16 ей 17

Олька

Если уже поцелуешь, то какой уже отказ!!!! Потом только можешь по морде получить - это как максимум )))

Kuzj

Хочешь поцеловать - сделай это мужик! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом себя грызть за не решительность. Не так уж и больно получить по морде женской ладошкой. Береги остальные мужские органы - редко бывает, но удар может пойти не только по лицу.. .

Тоня Казакова

Как вариант, достаточно просто спросить у девушки, или они не против что бы её поцеловали в щечку, если девушка поймет что у вас хорошие намерения то будет не против, и главное улыбка, так как это будет более интересно для нее и от поцелуя она на несколько секунд отключиться что бы почувствовать этот интимный, манящий, возбуждающий, поцелуй.