Qahramon Turaqulov

как наекнуть девушке на поцелуй? мне 16 ей 17....

как наекнуть девушке на поцелуй? мне 16 ей 17....я пригласил её на теплоход, а дальше как дойти до поцелуя? как намекнуть? просто не знаю хочет ли она или нет....

Дмитрий

зачем намёки? ты ж мужик вроде -бери и целуй

Luna

Ты пропустил букву или опечатка в слове "наекнуть"? Целуй, да и весь сказ.

Екатерина Сутенкова

посмотри на ее губы, подойди к ней поближе. если сама хочет что бы ты ее поцеловал отходить небудет. обними ее если сопротивлятся не станет то можно действовать. удачи; -)