Инна Зламан

Как развести девушку на поцелуй?

Оксана Дендиберина

Притвориться девушкой и с ней сдружиться. А подружки уж оооочень любят друг друга целовать.

Евгений Антонов

Иди спать школота)))))

Ангельский Волк

целуй, откажет не твой вариант, не откажет-прокатило, будь счастлив) да и тем самым ты привлечёшь её внимание))

Ира Колегова

Иди спать рано тебе об этом думать)

Ольга Медведева

Скажи, что тебе что-то в глаз попало, чтобы она посмотрела, в этот момент она будет очень близко и ты успеешь воспользоваться ситуацией, чтобы её поцеловать.

Настя Кривова

От поцелуев бывают дети! Ты готов стать отцом?!