Сергей Солодков

Профукал намёк девушки на поцелуй

Мы сидели в спортивном зале, нам дали задание подготовить всё к мероприятию, дверь закрыта, темно, она закинула свою ногу промеж моих ног, намекнула, что может сейчас выполнить любое желание, а я профукал его и не поцеловал её, мы же вроде друзья <_< Как теперь забыть это и стоит ли с однокласснцией поговорить на эту тему? мол давай повторим и бла-бла.
Описание девушки - - Большие карие глазки, длинные ресницы, милые щёчки, пухлые губы, шикарные волосы, отличное тело, звание красавицы класса.

Ильгар Джабраилов

Поговори, если считаешь что так будет лучше.

Елена Пушкина

Не думаю что это был намек именно на поцелуй