Александр Антошин

Как понять намёк девушки?

Помогите понять флирт это или просто ей нечего делать, знакомая девушка на роботе смотрит на меня пристально, накручивает волосы на палец, облизывает губы, трёт ладонью между ног, и слегка стонет... что это может означать?

Елена Сухарева

у неё лобковые вши
держись от неё подальше

Инга Данилова

Смахивает на то, что она прикалывается. (видит твоё смущение и делает еще больше) Слишком явные и глупые намеки.

Дмитрий Данилов

Пора идти в магазин по презервативі!

Лана Касенкина

да она тебя хочет немедленно и сейчас!

Serj Serj

занятся сексом хочет с тобой)

Жанна Содомова

твоя фантазия)))

Иришка Ласковая

издевается или прикалывается скорее))

Гульмира

у неё там воспаление, держись подальше, конь в пальто