Ольга Ковалева

Помогите понять намёк!!

Помогите понять намёк! Очень хорошй подруге сказал, что ищу вторую половинку, она сказала " иногда мы бываем слепы" что это значит? Помогите, боюсь испортить отношения, спросив на прямую!

Тоня Ерёменко

трус не тот кто боится, а тот, кто превозмочь не может свою трясучку!

Лев Слонимский

она намекнула сходить к окулисту, а не искать вторую половинку

Яковлев Андрей

Заинтриговала тебя баба? Спать не можешь и другим не даешь?
Не слушай их, ищи что искал...

Максим Журавков

наверно ты ей нравишься.

Mikki Tosic

очевидного не замечаешь, присмотрись к ней. может она и есть твоя вторая половинка!!!