Лариса Парамонова

Помогите понять намёк! Подруге сказал, что ищу вторую половинку, она сказала " иногда мы бываем слепы" что это значит?

Павел Щ Nevs И Юля

На то и намекает, что она рядом, а ты не видишь...

Галина Маслова

то и значит, что вы слепы на один глаз, подруге виднее - верьте ей

Альфа Призрак

Умненькая девочка. Тонко намекнула на себя, а ты и не увидел этого.

Ирина))))))))))

Тебе ведь хочется понять этот намек только в одном значении=)
Подруга? Так и спроси у нее напрямую, что она имела в виду.

Lion

ну как, раз ты ищешь вторую половину, то половины у тебя не хватает, то есть нету глаза одного.