Игорь Гапоненко

А вот у вас такое было/есть, что вам не нравится какой то друг/подруга у второй половинки?

И как вы поступали? Мне вот один дружок не нравится мужнин, потому что он свинья, изменяет жене, ведет себя по-свински с ней, в общем не по мужски, и я не хочу чтобы мой с таким человеком общался, так как замечаю, что после общения с ним он его фразами говорить начинает. Но запретить я же не могу! надо как-то по-хитрому... только как?
У них еще хобби совместное: мотоциклы, байк слеты и охота

Ва
Василий

было такое, отваживала хитростью..