Мария Толокнева

Про общение со второй половинкой

Бывают моменты когда сидим с девушкой, и у меня на ум не приходит ни одной темы которую можно было обсудить. В итоге создается неловкое молчание. Не знаю, может как-то повысить смекалку, или что?

раньше такого с девушками не было, а вот с этой такое бывает.

Сергей Елькин

целуй тогда) че молчать-то?)

Нтусиk

надо было в свое время книг больше читать, это никогда из моды не выйдет. И не попал бы в такую ситуацию

Chupa Chups

Говори даже всякую ерунду. Главное чтобы моочания не было.

Катя Соловова

В таких моментах старайся быть как можно ближе к ней и больше улыбайся.