Оксана Веретенникова

Вы больше себя любите или вторую половинку?

Я решида полюбить себя, не выдержала, послала мч из-за мелочи. Но эта мелочь мне показалась таким хамтсвом. С одной стороны я чувствую некую гордость что наконец я выдвинула себя на первый план, но с другой теперь сижу и думаю, а стоило ли посылать.. .

ссора заключалась в том что на кануне моего отьезда он напился с друзьями и даже не позвонил не узнал когда я уезжаю, так как мы хотели договориться чтобы он помог сумки дотащить. а когда я пришла утром он сказал у меня бадун и короче мы тупо не попрощавшись ничего разьехались и сумки я сама тащила

Тимур

На счёт хамства, перевес на его стороне. не надо обещать если не знаешь где будешь завтра