Алексей Белый

А вы любите свою половинку?

Была у меня любовь, я вылизывал её как кошка своих котят, жить без неё не мог, она была прекрасна, с отвратительным характером правда, но я её любил как только может любить человек. Она меня бросила в итоге, ушла к богатому пердуну. Появилась у меня другая девушка, я ей ответил взаимностью наверное от тоски, младше меня на 8 лет, глупая совсем, наивная, любит меня сильно. . только вот я. . я не чувствую к ней то, что чувствовал к той самой, предыдущей девушке, которую мне не вернуть уже никогда. И скорее с нынешней девушкой я только потому, что просто она есть рядом, и бросать её жалко, вот скажите. . нормальное ли это явление, может пройдет время и я к ней привыкну, но врядли по-люблю как предыдущую, дисгармония какая то. . у кого так?

Александр Брайт

Да, непростая ситуация.
Скажу так:
1) Цени то что имеешь.
2) Не иди против своей воли.
3) Будь искренним и честным в отношениях (ибо рано или поздно твоя новая девушка почувствует фальш в отношениях, если она будет присутствовать) .
4) Не живи прошлым.
5) Верь в себя.

У твоей новой девушки может оказаться даже больше талантов чем у предыдущей ну или в любом случае она просто другая а это уже не плохо!

Настя Станиславская

вы про обувь или яблоко?))))

Марина Бакулина

Это плохо, лучше оставь ее совсем, подлостью какой то попахивает)))

Ан
Анютка

Когда любишь по настоящему ни какой дисгармонии не должно быть... У меня такого не было)

Фёдор Волков

Ну либо вы будете ее использовать и ничем тогда не отличаетесь от "богатого пердуна" либо не будете мучать девушку и расстанетесь. Страх одиночества держит походу, а это плохой клей.

Ро
Роман

Это со временем пройдет, будут другие увлечения и все забудется.

Se
Sergey

бросай