Катерина

а очень ли считается мерзко, если к"второй половинке" подсылать друга (подругу), что б та (тот) попробывал соблазнить?

Евгенинок Заботин

Это отвратительно (((

Артемий Липилин

нормально... на войне как на войне.. .
))

Алексей Королёв

Мерзко. И когда узнают, пошлют и подсылателя и его друга далеко и надолго.

Светлана Изотова

Это отвратительно! Человек извращенец, который это делает и наблюдает за этим

Светлана

Это не правильно просто. Но я бы не сказала что это недопустимо. Можно так сделать, но это уже будет недоверием и половина может потом не простить если вдруг узнает.

Ирина Никул

конечно мерзко!

Рома

А на сколько будет мерзко если половинка соблазнится???? Доверяй, но проверяй))

Станислав

Ужас какой это подло и не честно !!!А если бы она так с вами поступила какова бы была ваша реакция? Хотяяяя есть поговорочка доверяй но проверяй .Но уж точно не таким методом как вы задумали

Вадим

Ну-ну.. . А чего в ответ ожидаете?..

Анюта Саяпина

это будет не честно!!!

Ел
Елена

Подсылай- убедишься, что на все подряд не бросается