Марат Елемесов

Профукал намёк девушки на поцелуй, помощь!

Мы сидели в спортивном зале, нам дали задание подготовить всё к мероприятию, дверь закрыта, темно, она закинула свою ногу промеж моих ног, намекнула, что может сейчас выполнить любое желание, а я профукал его и не поцеловал её, мы же вроде друзья <_< Как теперь забыть это и стоит ли с однокласснцией поговорить на эту тему? мол давай повторим и бла-бла.
Описание девушки - -Большие карие глазки, длинные ресницы, милые щёчки, пухлые губы, шикарные волосы, отличное тело, звание красавицы класса.

НАМЁК БЫЛ ИМЕННО НА ПОЦЕЛУЙ, ОНА САМА СКАЗАЛА ПОСЛЕ!

Анжела

ПРосто начни разговор с ней, если она будет его поддерживать, то предложи провести ее домой или что то типо того, и снова попробуй поцеловать не спрашивая

Александра Сахинова

ну если она этого хотела и тебе как вижу она внешне нравится, поговори с ней, попробуйте повторить, может что и получится