Ольга Середа

У нас с девушкой серьезные отношения. Мне 24 ей 16 (через неделю 17) ++++

Мы вмести чуть более месяца. В общем она всегда говорит что безумно любит меня и не может без меня. И говорит что если мы расстанемся то она покончит с собой. Это она серьезно или это просто пугает? Кстати она уже резала себе вены, и говорит что была дурой и не понимала что делает. так это может повторится или просто пугает? И могла ли она так безумно влюбится в меня???

Антон

ахахахахахх серьёзные отношения, да тебя посадят за растление малолетних юный педофил)))

Анна Аверина

Серьезные отношения? Чуть больше месяца? Не, я и правда что-то не понимаю в этой жизни. . вы явно друг-друга стоите!

Олеся Барсукова

Не понимаю, как взрослый мужчина может влюбиться в девчонку.
Она еще девочка. И в 20 лет она будет дурой. Ошибаются все.

Me
Mergen

Ты чувак нормальный?) Тебе 24, ей 16, у вас интеллект на одном уровне?))

Виталик Демидов

Она и сейчас не понимает...

Перизат

хватит ходить по малолеткам. у них психика не стабильная и гормон играет.

Марина Гулько

Это они все чешут, в любом возрасте. Так что не будь дураком со сломанной жизнью.