Дмитрий Титов

Он собирается предложить этой девушке более серьезные отношения

Наверное, он считает, что потом потратит на нее больше, поэтому спокоен насчет отдачи?

Такой деликатный случай. Знакомый просил девушку выручить его, сказал, что отдаст всё потом. Она выручила. Он забыл о своих словах? Девушка вкалывает на нескольких работах, а он оправился, встал на ноги и покупает новую машину, но не находит способ отдать. А между тем у девушки кредит, и деньги ей самой пригодились бы. Тем более странно, что этот парень привык заявлять о равенстве в отношениях. Так тут же нет равенства. Она помогла, а он остался в долгу. Плюнуть на это? Отнести на счет скупости или непорядочности парня? Не напоминать ему? Так он сам не заговаривает, хотя всегда говорит о равенстве.

Девушка понимает, что когда у них будут серьезные отношения, он потратит на нее гораздо больше, чем она на него. Просто период у нее трудный, а он не помогает, очень жаль

Герман Митенков

наехать на него по полной

Егор Слонов

Боюсь, не будет у них серьезных отношений.