Svetlana Starikova

Как объяснить девушкам, что я импотент, и серьезных отношений никакких не будет, а не серьезные не нужны ?

Ирина Беккер

А в чём проблема братюнь, так и говори. Извини что цинично говорю.
Тебе уже лучше не станет.

Ди
Дима

Не любишь ты себя. Не надо унижаться. Не надо ничего объяснять, просто принимай их (девушек) , как данность. Пришла и ладно, ушла и х. . с ней. Поближе к равнодушному спокойствию и тогда останется та, которую устроят платонические отношения, которая мозгом любить будет, вопреки всему и несмотря ни начто.