Любовь

Объясните мне доступным языком, зачем нужны отношения с девушкой? Зачем вообще она нужна?

Я говорю не о плотских отношениях;
Просьба не писать про цель чадородия;
Просьба не писать про то, что это природа.
Просьба не писать, что жизнь без девушки - безалкагольная водка и т.д.
Просьба не писать ответы типа: да-да, всё это не нужно, рождение - вообще первый шаг к смерти и т.д.

Наталья Васильева

Чтоб не дрочить

Irinka Gosteva

после твоих просьб и объяснять нечего)

живи один, нам-то зачем тебе что-то доказывать?

Варвара Дьяченко

для того, чтобы быть любимым и нужным!!

Денис Рыжов

тебе пока не надо) как только встретишь ту саму, то захочется с ней и утром и вечером и ночью быть и не отпускать

Юрий Сизов

Изначально нет причин это просто безпричинная глупость, которая иногда тебя радует и помогает жить, а иногда бесит и убиваетвсякое желание к жизни.

Если ты не знал наша жизнь важна в основном только для нас

Ю*
Юлёк ***

Ну что бы в нее член сувать

Дмитрий Сложеникин

Для того, чтоб было с кем поговорить.

Лиза Лиясова

только потому что это социальная модель. одинокая женщина. одинокий мужчина- в обществе воспринимается как неправильное.
да и с детства ты видел что тебя и мама и папа. у всех так.
мы привыкли. вот и всё
в нас нет смысла вообще

Олег

Чтоб упиралась стирала массаж и поесть делала.

Андрей Силибаев

я думаю, тебе не нужна девушка, не морочь себе голову ((

Наталия Палчей

для удовлетворения присущих человеку потребностей

Олеся Ткаченко

Ну если хош парня потрахай

Елена Ромашкова

ты сам всё перечислил, к чему вопрос тогда?

Евгений

для секса, для возбуждения)) )
Достаточно?)))

Мария Сарапкина

и не говори... мне она тоже не нужна

Сергей Демин

А смысл говорить о смысле этого вопроса, когда в нём нет смысла? Никто должного ответа тебе не даст, нужно самому немного своей головой думать, тогда и ответ придёт.

Александр

А кто тебе сказал, как оно должно быть? Живи так, как ты хочешь и не слушай никого!